В игру в срочном порядке нужны:
-Куран Канаме
- Кириу Зеро
- Ханабуса Айдо

Принимаем в на самых упрощенных условиях, которые только можем себе позволить, а именно - по пробному посту.
Тема для каждого персонажа:

Куран Канаме:

Ситуация на балу в Академии. Во время танца, Канаме натыкается на непонимание со стороны Юуки, она твердит, что он обращается с ней как с ребенком и возмущена тем, что он стер ей память. А после - и вовсе сбегает, ссылаясь на неотложные дела. Чувства Канаме в этот момент, его мысли. Постарайтесь раскрыть внутренний мир персонажа в своем посте, в помощь вам - 17 глава манги.

Кириу Зеро:

Зеро, исполняющий роль всего лишь стража на балу в Академии, наблюдает за танцем Юуки и Канаме. Она еще мгновение назад заботливо прикалывала розу к его пиджаку и уверяла в том, что хочет видеть его улыбающимся... а сейчас сбежала к сэмпаю, оставив его в одиночестве. Что он думает о ее поведении, какие эмоции он испытывает, наблюдая х вместе? В помощь вам также - 17 глава манги.

Ханабуса Айдо:

Айдо вместе с Каином спускаются в подземелье Акамении, где видят тело чистокровной Шизуки Хио. Что он думает о ней, тревожит ли его судьба этой чистокровной? Понимает ли он, что она таит в себе опасность? Возможно, он принимает какое-то решение... что-то, что заставит его в дальнейшем хранить в себе тайну ее смерти? В помощь вам все та же 17 глава манги.

Шаблон упрощенной анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Связь с вами.[/b]
[b]3. Пробный пост.[/b]