В игру принимается только канон.

Если у вас возникли проблемы с паролем, который мувв должен выслать вам на почту, заходите сюда и администрация вам поможет.

1. Господа, первое правило - ведем себя воспитанно. Не оскорбляем друг друга в не игровых локациях, отношения выясняем, по возможности, между собой.

2. Рейтинг основной игры - не высокий, PG-13. Объясняется тем, что в каноне больший и не был замечен. Во флэшбеках администрация разрешает описания сексуальных сцен, насилия, различных девиаций, открытой вражды на почве религиозных и расовых убеждений.

Регистрация:

1. Да принятия Вашей анкеты вы не имеет права ступать в игру, но внеигровые темы для вас открыты.

2. Регистрация осуществляется на латинице, под тем ником, что повторяет имя и фамилию  выбранного персонажа. Посторонние символы в личном звании и нике запрещены.

3. Анкета должна строго соответствовать образцу, пишется от третьего лица. Не забывайте про ценные указания в шаблоне, они помогут Вам грамотно заполнить анкету. Анкету необходимо оставлять отдельной темой, в одноименном разделе.

4. Подпись – не более шести строк. Картинки в подписи, как и цветовыделение запрещены. Анимированные аватары не разрешены. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.  Запрещены фотографические аватары и косплей.

5. Анкету принимает и комментирует только администратор, или специально назначенный модератор.
Если уже принятые игроки хотят высказаться, милостиво просим в ЛС администрации, мы никого не обделим вниманием.

Игра:

1. Отыгрыш за чужих персонажей запрещен.

2. Единовременно Ваш персонаж может находиться только в одном эпизоде. Флэшбеки  в расчет не идут.
Если по каким-то причинам  Ваш соигрок пропал без предупреждения на срок более пяти дней, Вы можете начать новый эпизод.

3. Запрещен флуд в игровых темах, все посторонние вопросы лучше решать в приватном порядке.

4. Минимальная длина игрового поста пятнадцать полных строк. Желательно, чтобы перед отправкой Вы прогоняли посты через Ворд, так как обилие грамматических ошибок не приветствуется.
В игровых постах запрещено употребление смайлов, звездочек, большого количества многоточий и восклицательных знаков. Посты пишутся только от третьего лица. Цветовыделение запрещено.
Речь выделяем жирным шрифтом.
Мысли курсивом.
Действия прописываем обычным шрифтом.

5. Игра идет по эпизодам.
Это значит, что создается тема не с локацией (лес, парк, озеро), а с ситуацией. Все необходимые игровые темы создает администратор, в соответствии с обозначенными в каноне. Это значит, что Вы создаете тему не с локацией (лес, парк), а с ситуацией.

6. Игроки могут свободно создавать ситуации для флэшбеков. В заголовке темы должны присутствовать: примерный перечень действующих лиц и краткое описание ситуации.
Например:
Участники: Юуки Кросс и Зеро Кириу.
Сюжет: Первая встреча.

6. Не забывайте про игровую механику. Убить Вас без Вашего на то согласия никто не сможет, но если будете открыто нарушать законы и принятые в обществе нормы, вполне можете нажить себе проблем.

7. Следовать прописанному в анкете характеру. Вы можете развивать героя, но помните, что это делается постепенно.